В интернете писать перед всеми то за что в реале морду набьют, низкий поступок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
особенно низко, когда мужик даму опускает в инете прилюдно...за это вот действительно метелить надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупый .
Верховный Наставник (141261)
я даже с матом любя могу завернуть и ничего народ понимает)
антон... иди английский учи...
Специалист (596)
все лахапеды так делают и ссут в риале
Хранитель Истины (355551)
Унижает только тот, кто сам готов унижаться.. Это в жизни.. А в сети.. Так вообще полное ничтожество.
Наставник (29832)
Для кого-то [даже] ПЛОХО ДУМАТЬ О КОМ-ТО уже низкий поступок. Дело в развитости совести каждого конкретного человека.
Верховный Наставник (181798)
Да лан те, Антон! Забей! )))))))))))))) Тут вон страус грозился, так его на яйца пустили! ))))))))))))
Наставник (59257)
Рискованный..)