Как думаете если бы Путин не вернул Крым и со временем в Севастополе была+

бы военно-морская база 6 флота США, то что бы дальше предприняли пиндосы что бы совсем придвинуть к границам России НАТО. С кого бы дальше начали делать цветные революции (майданы) с Белоруссии, Казахстана,Азербайджана или Монголии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198155)
база бы не была. А вот радикалы в Крыму устроили бы бои. И неизвестно как повели бы себя украинские военные части в Крыму и татарские радикалы. Можно сказать что "зелёные человечки" реально предотвратили войну на полуострове. Понятно дело что Черноморский флот выбил бы нациков, но жертвы бы были с обеих сторон. А кому это в Крыму надо было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
С Белоруссии. Ты же уже начал на них работать, хоть и с с ы ш ь про Батьку выступать.
ну теперь наши базы будут там. нам то с вами что с того?
Верховный Наставник (170893)
куй его знает...
одно видно, если бы не нуланд с печеньками.. люди бы на украине не погибали бы ни за грошь..
Мудрец (23233)
Со стран с самой шаткой экономикой и самым бездарным правительством.
Верховный Наставник (106204)
если США хотели бы развернуть в Крыму свои базы
за 20 послесоветских лет они могли бы развернуть там 20 военных баз.
Наставник (39278)
Если бы да кабы началась бы в средней Азии цивилизованная жизнь,а так теперь и будут перманентно нищенствоваать и постреливать друг друга...пожалеем мы ещё о многом.
Верховный Наставник (177979)
На территории "Украинского" Крыма, сразу обоснуются пиндосы,--"непотопляемый авианосец"-- Снабжение базы можно производить морем, что в отличии от материка, не создаст проблем при пикетировании базы населением.. ... А затем , как обычно наплевав н международные правовые нормы, объявят Азовское море--Внутренним морем, Крымским или Украинским, а Керченский пролив- зоной своих интересов.. Тем самым перекрыв выход производственно -ремонтной базы России в Черноморский бассейн ( Краснодарское побережье не обладает развитым промышленным потенциалом)Это во первых..
А во вторых геополитически, Крым-- подбрюшье Евразии и "Чинук" со своим "плечом " 1000 км долетит и до Каспия

Просветленный (653684)
В любом случае (с Крымом, без Крыма...) на очереди следующая - Молдавия.