Mia
Верховный Наставник (228068)

А Вы помните танцы в школьные годы?.. Все по парам... полумрак, медляк... все на пионерском...

расстоянии... а что обычно делал тот парень, которому пары не хватало?
Я позже напишу... как это было в этом году на танцах у современных детей))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Блин,... я не помню, что делали парни, которым пары не хватало...
Там же темно было, я их не видела.