Как избавиться от духа который в меня вселился?

Нет, я серьезно.
Мне ножи надоели.
Су ка порчу навели на меня поди
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59213)
я тоже отвечу серьезно. чтобы какой-то дух, а вселить духа можно только злого, вошел в тело нужна или порча или прямой картбланш бесам в виде гаданий, спиритизма, и прочего. в противном случае нужно в своих мозгах разобраться и разрушить силу собственной иллюзии которая формирует сознание. человек сам себе внушает силу своей зависимости и потом не может этого монстра победить. большинство людей не может себе честно сказать правду о себе потому что не хочет, стало быть виноват кто угодно кроме себя самого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Надоели ножи, займись огнестрельным оружием.
поговорить с ним,обьясниться, так сказать
_
Советник (4862)
как прям в фильме "6 дьяволов Эмили Роуз" ? тогда вам к священнику.
Наставник (67858)
даю практический совет - взять старую бутылочку пустую от духов, дунуть внутрь и плотно закрыть, после чего пузырёк спрятать в надёжном месте про которое никто не знает и не узнает в ближайшие полста лет и будит вам освобождение)