Каким вы видите образ чиновника нашего времени?..ну..среднего звена там..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я бы вот этого шалунишку пожмякала бы! Костюмчик бы ему помяла децл!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В любом варианте он просто жулик
Мудрец (19387)
продолжай-я слежу за тобой
Непременно иностранец , желательно грузин ...
Наставник (43117)
На карнавале деушка ?

Просветленный (645034)
в дании что ли-два чинуши пожинились.геи.вот так примерно
Верховный Наставник (144270)
Есть ВЕЧНЫЕ ценности.
И одна из них- это образ чиновника.
Неважно кто правит- в древнем Египте или современной России (Украине)- все решает СРЕДНЕЕ звено.
И как бы не надували щеки высшие чины- среднее звено всегда их массой давило- и давить будет. Не уследить за всеми- больно уж их много...
А при чем тут этот флешмоб, приуроченный к ярмарке детской книги????
Хороша девушка в образе Мальвины.

Чиновнику необходим общественный контроль (или помощь в виде общественной инициативы). Иначе велик соблазн поменьше работать, побольше получать (или украсть, если с морально-этическими качествами слабовато).
Устраивать мусорную люстрацию - дикое средневековье,.. - если что...
Мудрец (15127)
вором
Для особоодарённых, считающих, что это её повседневный образ.

А это всего лишь представление, шоу.