Гроссмейстер (8305)

Крым следующий свой референдум проведёт по поводу присоединения к Турции через сколько лет ?

Поясню, что имею ввиду. После всех этих событий сей час, мусульманское население Крыма, на мой взгляд, в геометрической прогрессии будет увеличиваться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
мусульманское население будет увеличиваться думаете? а татары по-другому почему -то думают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Татары бойкотируют референдум. Но их мнения никто не учтет.
S
Советник (3042)
ты бредишь
Хранитель Истины (437413)
Хорошь скулить - - У б л ю д ки...
Наставник (67858)
не успеют годы пройти....коренное население заменят на покладистых юдов российского производства, остальных в магадан
Ты все равно не доживешь, так что не волнуйся
Наставник (82109)
Года через четыре. К президентским выборам.
А раньше - кто им даст референдум проводить?
До пяти лет за призывы к разделению..
Мудрец (16781)
Не надейся, ты до этого не доживешь. Тебя пиндосы казнят на электрическом стуле за провал задания.