ДЕТСТВО. Давайте только честно, все свои. Детство - лучший ли период вашей жизни?

Не юность, не молодость, а именно детство. Скажем, класса до второго-третьего школы.

Вспоминаете ли вы его как принято вспоминать - как период сплошного счастья, тепла, умиротворения и радости?

Можете ли вспомнить события из детства, в которых вы были счастливы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
о, это золотое время в южном местечке с видом на горы , бегали дворами--играли в игры. Улица ковала мой характер ).
Верховный Наставник (135148)
Теперь думаю что лучшим периудом в жизни была армия....
Верховный Наставник (172777)
Лучший период в моей жизни - сейчас. Детство было хорошим, но сказать, что я была безоблачно счастлива - не могу.
Верховный Наставник (173671)
Несомненно. Это было счастливое, золотое время. Радостных событий много было - походы в цирк и в театр (Саратовский ТЮЗ и его новое красивое здание, цирк тоже новый был), Олег Попов и Леонид Енгибаров, Маргарита Назарова с тиграми, набережная Космонавтов и кафе "Лакомка" с молочными коктейлями, речной трамвайчик на Волге... Потом тоже было много хорошего, но именно вот это время перед школой и первый класс помнятся особенно светлыми.
.
Мудрец (23537)
хорошее у меня было детство-мой папочка нас с мамочкой обожал
Наставник (49862)
Мне детство отравила малогабаритная панельная хрущевка, будь она проклята на веки. До сих пор помню как маялся и деться некуда...