Когда построение капитализма закончим, что дальше строить начнём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399787)
В России никто и не строит капитализм. В ней господствует странная смесь сталинской командной экономики, хрущёвского волюнтаризма и горбачёвского авантюризма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
никогда не кончицаааа эксплуатация человека человеком)))
Советник (3194)
Да хоть что... -Руины же останутся...
Чтобы построить что-то новое - нужно разрушить старое... А оно всё итак на ладан дышит...
Капитализм - априори разрушителен (максимум прибыли, с минимума затрат)
-Бодяжат цемент, переходят на ГМО, гидропонику и т.д.
В итоге фундамент пирамиды изнашивается и пирамида рушится... Т.к. в низах корень силы, а не в элите...

Верховный Наставник (181510)
Да какая разница? Главное-то "до основанья"!
Наставник (81460)
чтобы закончить, нужно сначала начать
Верховный Наставник (126455)
да скорее бы уж в Москве дороги достроили..хотя бы