Жить в Гармонии с Природой...В Гармонии с Природой ЧЕГО Вы бы жить не хотели..??

Чёт я задумалась насчёт каннибализма...среди диких племён в отдалённых участках Земли...они же живут на лоне природы....значит научились жить в некой гармонии с ней...но ЭТО...
короче, Природа чего недоступна Вам и Вы бы никогда не хотели подобной гармонии..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59258)
большинство, прости Господи, духовных лошков ищут гармонии с миром который их окружает, то есть с греховным и падшим миром. все извратили и несут это в массы. на самом деле мир должен быть внутри тебя, вся война внутри нас, вот о каком мире толдычут мудрецы а не о гармонии с блудом, нарко и алко зависимостями, циничностью и прочим что доминирует в окружающем мире. вот я не хочу и не согласен с порядками окружающего мира. мы реально друг друга уничтожим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идиёт потамучто
Наставник (66647)
Не путайте понятия. Жить на лоне природы и в гармонии с ней, совершенно не одно и то же.
В гармонии с природой можно жить даже на 38 этаже Манхеттенского небоскреба и можно жить с ней в полном диссонансе, находясь в глухой таежной деревушке.
Наставник (32720)
Нет, не хотела бы... Как не хочу жить и в гармонии с теми, кто паразитирует за счет других...

Привет!
PS ...вот как начнешь копать, так находишь столько всего, что не хочется принимать ни под каким "соусом"...