Что разумнее , жить в гармонии с природой , или строить технологическую цивилизацию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178246)
Самое разумное - это жить цивилизованно в гармонии с природой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
я уверен,
никто из нас и недели не протянет в гармонии с природой.
поэтому - цивилизация.
гармония с природой
Мудрец (15030)
разумнее диктовать природе свои условия
Верховный Наставник (169891)
были бы деньги на телефоне, определил бы в лидеры.. потом забуду...
думаю, что всё же технология... пока или уже.. похоже что про с р а л и мы свою биологию. позволили уничтожить учителей... или они... ценой своей жизни...просто спасли нас младенцев....оторванных от люльки
Хранитель Истины (361477)
сомневаюсь что человечество долго протянет
если окончательно загубит живую природу.
Наставник (74486)
Надо вписывать технологии в природу, но так, чтобы ее не губить окончательно, потому что без природы не будет технологий.