почему Гитлер был в свое время суперпопулярным Идолом Германии? за что его любили немцы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он дал нации идею и работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
За то же за что сегодня россияне любят Путина..

Гитлер строил автобаны-Путин -мосты
Гитлер ораторствовал..Путин вещает.
Гитлер отжал Судеты Путин Крым
Немки хотели ребёнка от Гитлера Россиянки поют "Хочу такого как Путин"
Гитлер нажил врагов для Германии... Путин для России..
Гитлер на кадрах хроники -вполне приятный человек.. Путин также умеет казаться приятным..
Единственное что отличает Путина от Гитлера--это то что он пока что не развязал третью мировую, хотя локально паскудничает
Верховный Наставник (128966)
После первой мировой Германию и немцев размазали по асфальту. Гитлер дал немцам надежду на возрождение , сыграл на чувствах национального самосознания..
Просветленный (619569)
Гитлер живой был хотя бы...оратор был искусный...а вот чего бандерлоги с портретом своего карлика бегают и факелАми по площадЯм - это загадка..))
Наставник (74660)
1). Инфрмационно-психологический фактор.
Его раскручивали как раскручивают музыкантов, артистов. Пропаганда... Заказчиками и организаторами второй мировой войны было вложено множество финансов в эту раскрутку.

2). Экономический фактор.
В придачу с гитлером в Германию потекли огромные деньги, был подъём экономики. Промышленность получила военные заказы. Активизировалось строительство инфраструктуры. Уровень жизни немцев сильно и резко вырос, и самое главное - появилась стабильность, государственное регулирование, социальные гарантии.

3). Оккультный фактор.
Есть инфа, что гитлер общался и служил сатане.
Во всяком случае те кто его привели к власти - сатанисты.
Вату хоть не читай. Какую-то х@йню несут поголовно.
Дуреть начинаешь от их писанины.
Колы им тут поставлю.
Верховный Наставник (178256)
Если бы не его проигранная война против СССР - для немцев гораздо труднее было бы найти причину НЕ любить его:
Он ведь стал единственным, сумевшим довольно быстро поднять, развить и укрепить Германию после её предыдущих позорных поражений и упадка экономики ниже плинтуса!
Да и просто как личность он был весьма незауряден...
Вот только зря он попёр на СССР, дурак...