ну что? пеку драники и от этого запаха и невозможности схавать пару драничков на меня нашло вдохнов

вдохновение) номинация МИЗАНТРОП ПРОЕКТА) предлагаю вот этого товарища))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Да он хулиган, а не мизантроп! При этом, как все хулиганы, романтик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жарю драники и драники жарят мну...предлагаю картинку 48х47 пикселей шоб абсуждать прилюдно!
Советник (4052)
Не, Лис боль-мень позитивный, вот Праворульщик - да, зол на всё и на всех.