Согласны с гениальной мыслью Явлинского? это намного круче чем 500 дней+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232803)
Для даунов ролик, или для пенсионеров пребывающих в деменции. Дороги.. коммуникации.
Ага, щас, аж два раза. У нас рыночная экономика вообще-то, а не советский социализм.
За просто так, никто никаких коммуникаций тянуть не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
вот уж чья бы корова молчала, так это явлинского
Верховный Наставник (116409)
Он правильно рассуждает , но не Путин
Верховный Наставник (126751)
Обыкновенный популизм. Всё это уже есть и предлагается в более разумном с точки зрения экономики методом. Но даже такой подход буксует. Пусть объяснит, откуда он возьмёт деньги на кредиты. Какие банки согласятся дать беспроцентный кредит. И захотят ли ещё люди брать эти кредиты, оплачивая басностовные необоснованные цены, например, при подключении газа, я уж не говорю о других "удобствах" по его мнению
Мудрец (15001)
Предлагаю выделить этому уроженцу Львова участок земли с персональным строением. Вот такой:

Меня этот идиот уже реально бесит. Извините.
UNA
Наставник (98884)
не согласна это кто будет коммункации тянуь к каждому домику надо строить бесплатное достттупное жилье типа хрущевок чтобы решить проблему демографии
Хранитель Истины (462123)
Да пустое пи*добольство! Ага, счастье за 500 дней, каждому мужику по бабе и каждой бабе по мужику!
Верховный Наставник (183642)
БАЛАБОЛ этот кандидат)
В принципе прав. Ничего невероятного при ином распределении бюджетных трат. Но это мера частичная. Рабочих мест на том месте, где будет выстроен этот дом для самих хозяев этого дома не появится. Для других - это импульс, но не всем же работать в сферах строительного и смежных с ним бизнесов.
А в том, что государство (или муниципалитеты) возьмёт на себя задачу обеспечения развития инфраструктуры, в этом тоже нет ничего нереального, везде так делается. Вот на российской почве - сомнительно, чиновники руки нагреют и денег не хватит.
Не, у меня нет оптимизму по поводу перспектив нашего государства...