А как это себя любить?)) Я люблю девушку, жалеть себя могу, уважать если не поленился, а вот любить

за что себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55493)
Ну.....
прям задумалась)))
может жалеть+уважать...а ещё баловать иногда))

и ни за что....за то ...что Вы у себя одни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
" Никто не может Любить другого, если до этого он не полюбил себя. "

) .. Любят не за что-то... ) Я понимаю это так , что принять себя таким.. какой Ты Есть.... со всеми недостатками.. уметь прощать себе ошибки... быть Уверенным в себе.... ) вот жалеть себя.. Я не позволяю... даже самой себе.. лишние слёзы... )

" Если Человек может Любить только других , он вообще не способен Любить.. "
и " Возлюби ближнего своего.. как самого Себя... " )

Здравствуйте !!! Доброжелательного Вам общения... )