РВ это срез общества?!Или в реальной жизни люди не такие,как здесь?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть очень точная фраза" Какой ты дома,такой ты на самом деле".Человек может находиться на работе, на отдыхе с друзьями,в школе и везде где он не находится он будет вести себя соответствующе тому месту.И есть лишь единственное место где нет обязующих факторов которые бы тебя дисциплинировали - это твой дом.В твоем доме нет друзей которым тебе нужно показать что ты лучше чем на самом деле,нет работодателя которому нужно угодить ведя себя собрано мобильно и терпеливо,нет учителей которые просто лишают тебя возможности расслабиться т.к требуют дисцыплины.И поскольку дом - это действительно то место где нет этих всех обязующих к правильному поведению факторов,то дома ты такой какой ты на самом деле.Нет никого и ничего- только ТЫ(наши мужья жены и дети не в счет, они принимают нас такими какие мы есть на самом деле) ,полная свобода для любых желаемых тобой действий.Тоже самое можно сказать и про инет.Как же эта свобода отражается на том что ты пишешь в инете? А по разному.Эмоциональные люди дают полную свободу своим чувствам эмоциям и действительному отношению к людям.Более сдержанных людей не сразу можно понять, но можно.
Вот и получается что в инете,мы такие какие мы на самом деле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Срез! ) И что касается меня, мои "странности" здешние касаются и реалий. В жизни я близко-подобный здешнему.
Наставник (59257)
Точно такие же! Только о религии и вере говорят крайне редко.) И атеисты не набрасываются на верующих с ходу, обзывая их "христанутыми", "хрюсами", "верунами" или "православнутыми".)
Наставник (32200)
в реальной жизни мы более мобильны, и может не всегда общаемся в таком количестве мыслей и эмоций друг с другом как здесь, привет- привет- как дела- ага- ну пока- до звоночка, а тут меня и шваброй и свиньей и сво-чью, а в реале- да пошла ты на @@@и всё!
Наставник (31878)
Срез... Но, как бы, не полный...
Нет тут бомжей и депутатов, нет тут запертых в психушках (но претендентов много!), нет детишек (очень жаль, - послушал бы, какие истины глаголят), нет бандюг и алкашей (коих в обществе так много, и кои паству в основном и составляют), нет про-ституток (ещё больше жаль, а то бы номерками обменялись).
Наставник (54683)
Есть театры.
Театры, как водится, начинаются с вешалки.
Но вешалки не есть театры.
А ещё в театрах есть буфеты.
Но и буфеты театральные не представляют из себя театров.
...
Курилка.
И она есть в театре, как без неё.
Но по курилкам судить о театрах...
.
Магистр (1702)
Нет. Лично мне в реале попадаются (в основном) только хорошие люди.