Категория ОПС - это отражение реальной жизни большинства людей или пародия на современное общество ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399851)
Это срез общества. Как любая социальная сеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И то и другое
Хранитель Истины (298320)
клан извращенцев)))))))))
Наставник (37782)
Редкий случай, когда Марк обоснованно краток.
Ни то, ни другое... Это пародия на мыльное ру пятилетней давности... Но точно не отражение реальной жизни большинства людей. Грубо говоря, маленькая, затерянная в сети флудилка.. Два юзверя в три ряда.
Наставник (74645)
Сеанисты воду мутят.
Просветленный (723445)
Вы еще на тюрьме не сидели.
Вот там конкретная общественная квинтэссенция.
Мудрец (22192)
это слив негатива.