Даже если кто то нас и считает страшными,толстыми и корявыми то всё равно найдётся такой человек,который нас полюбит за все наши недостатки...вот так вот)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
''
Верховный Наставник (161665)
точно, Катюш! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
утешила, Кать, спасибо!))
Верховный Наставник (128047)

Главное ведь душа! )
Просветленный (714979)
Ага! Я тоже всегда думала, что муж полюбил меня за красоту мою неземную и умище недюженный, а на самом деле. он полюбил меня за горбинку на носу!
Верховный Наставник (176563)

.
Верховный Наставник (166854)
я чо спросить хатела...долга исчо ждать?....
Ну...меня ж любят))))наверное
привет солнышко))))))))
Наставник (25947)
Пусть считают))) Математики, блин)))
воистину)
Конечно.на каждый горшок найдется своя крышка
Наставник (73047)
Конечно)))) Ко мне вон кот прилез урчать...Любит, засранец))))