Как можно в +30 употреблять то в чём 40 градусов?)))) в меня лично кроме холодного кваса ничего не

влезет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30033)
Это да! Но если у кого праздник какой, то приходится((( вот так мужчины мучаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224251)
Вы просто не разбираетесь в градусах , ну которые 40 , и выше
Наставник (43118)
а ты охлади водку, чтобы стакан запотел, вспомнишь первый поцелуй и истома покроет твоё тело
Просветленный (646952)
Ха ха нашим алкашам проще у нас 39