отчего которую ночь кошмары сняться . ? ( опять в армию забрали )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428316)
Надо помолиться перед сном чтобы не было кошмаров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (88)
В армии заибись я бы судовольствием еще раз бы сходил в лагерь0
Верховный Наставник (132824)
Че-то в жизни твоей значит творится, что на измене ты. Или просто КОНКРЕТНАЯ нервотрепка в реале. Не обращай внимания на то, что снится-НИКОГДА не принимай эту муть всерьез-и все намана буде!
Наставник (27833)
Неизбежное зло , большинства человек ... старость ... стареете ... (((((((((((
Мне часто снится сон, что я все еще учусь в военном ВУЗе, сидим в казарме, все те же лица, 5-й курс и мы ждем выпуска и каждый раз, во сне я недоумеваю почему я так долго учусь - 14-й год. Звучит не страшно, но сон приходит в виде кошмара.
Наставник (43600)
знаешь пол-года назад тоже самое снилось.. в кошмаре. причину так и не понял))
как правило, какой-то недоделанный должок в реале из прошлого остался.
Наставник (67030)
Мыслимо ли - столько времени за компом просиживать, никакого здоровья не хватит...
Мудрец (22853)
Не надо есть на ночь и все будет хорошо, сниться будет только еда...)
Блин, я бы в армию сходила на годик! При условии, что меня с работы не уволят! :-)
Верховный Наставник (203413)
разве это кошмар ?
Верховный Наставник (230585)
Эх, Ешкин кот. Такое было десять лет подряд , после службы ))) 1981 год - дембель .
Просветленный (509683)
Мне сны не снятся лет 30 вообще