Ну, что спим? А я опять в 3 ночи встала я легла в 12 ночи... К счастью сегодня мне не снились кошмар

ы, если не считать безголосой беззубой тётки, сцены и не понятно что... Где я с какими-то девками сижу, в клубе слушая на потёмках беззубую тётку, у нас лекция по математике(на сцене),потом кого-то подбиваю на дискотеку, мне где то выступать надо... Слава Богу подвала и костей не было-ура!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
доброе утро! у тебя нервная система перегружена . никогда не добьешься успехов ,изнашивая ее .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Не снились кошмары!?) Наверно санитары таблетками накачали.. постарались..)))))))))))))
Я тоже с 2 не сплю)сто дел переделала,помимо сидения тут и переливания из пустого в порожнее)
Верховный Наставник (109447)
Вся ваша склонность к оптимизму - от неспособности представить, какого рода завтра клизму судьба решила вам поставить.