Доброе утро! Вы себе больше в зеркале нравитесь или на фото? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233093)
На некоторых фото больше, чем в зеркале ,
и в зеркале больше, чем на некоторых фото...
Вообще нравлюсь себе не всегда и не везде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В зеркале, конечно. Я очень-очень нефотогеничная((
Наставник (26308)
В зеркале. Фоткаться не люблю. Видео лучше.
Доброе!)) По разному бывает, фоткать меня так чтоб мне нравилось умею только я)))
нигде
на фото в загранпаспорте - вот там самая реальная картина, заснятая незаинтересованным лицом - работницей ФМС)))
Мудрец (11580)
в зеркале,после душа,когда темно)))
Хранитель Истины (320464)
На фото 40-летней давности
Просветленный (710820)
В жизни,в зеркалах,в витринах... и на видео..фотографироваться меня обычно заставляют силой))Не люблю фотаться)
Верховный Наставник (238533)
В зеркале и особенно сейчас, колобок отдыхает)))
Верховный Наставник (101033)
В зеркале)
Хотя,по-моему, в зеркале срабатывает обман зрения,а на фото- правда жизни))