Вы себе с годами в зеркале больше нравится стали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
С годами начинаешь к себе спокойней относится, принимать такой какая есть, без лишних заморочек и попыток чего-то себе, или не дай Бог другим, доказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С годами перестала пугаться своего отражения.
Хранитель Истины (306753)
А на свои фотки всю жизнь смотреть не могу, просто реально до блевоты отвратительно.
А через много лет смотрю - вроде не так тошнотворно, девка и девка, тётка и тётка.
Верховный Наставник (177527)
С годами я стала терпимее...
смотрю в зеркало и папашку своего героического вижу, правда он не такой седой был...
Хранитель Истины (419186)
да никогда от себя на шарахалась))
чего уж есть,то и есть))
не зеркало определяет, а отношение ко мне окружающих..
Так что, с возрастом. я себе нравлюсь всё больше и больше)))))))
Мудрец (20354)
Скорей да,чем нет
Просветленный (595230)
От настроения зависит
С годами стала реже любоваться собой в зеркале. Просто что есть, то есть. В конце концов не родись красивой, а родись счастливой.