Что вас удивило в деревне?)Вопрос городским)

кроме туалета типа сортир))
Дополнен 8 лет назад
ну может животные там, коровки . козочки и гуси с утками?)))
Дополнен 8 лет назад
я на днях держала в руках только что вылупившегося цыплёнка))
обалдеть))за 20 дней из яйца живое существо)

терь яйца не могу есть))))) временно))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
Козлята!!! Ты не представляешь,какая прелесть!!!
Сейчас попробую найти)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У сельских жителей нет многих благ,которые имеем мы,городские,и какие-то они более счастливые,несмотря на труд,на то как они там пашут,у них счастье прям искрит в глазах!
А нам,то это не так,то это не то...
Они другие,они проще,они счастливее...
Верховный Наставник (111345)
меня там давно уже ничего не может удивить))
Верховный Наставник (126256)
Тишина, спать невозможно. )
меня удивило то что могут сломать нос просто так )
Мудрец (20995)
"Всё-обо-всех-знание" и неуёмный интерес к личной ) и общественной) жизни окружающих! ))
Наставник (82067)
Пьяные мужики и бабы в затрапезном виде.
Просветленный (794109)
Тишина и обалденные просторы... Я люблю просторы.
Соловьи - в полной тишине и при звёздах)
То, почему у всех предвзятое отношение к деревне)) шикарные дома, газ, все удобства, простор, сады, виноградники, красота, чистота!!! никаких стереотипов)))