Если я из городской квартиры уехала в глухую деревню с тувалетом на улице можно считать что это

путешествие в другую страну?
и с баней и с коровами-свиньями-курами и всеми делами))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (79690)
у меня была такая мысль, продать свою квартиру и купить гденть домик в деревушке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я так всё лето мотаюсь...2 квартиры,дача и деревня
В другое измерение, скорее))
Наставник (55405)
Главное не начать там бухать и со всеми перечисленными разговоры разговаривать.
ну рассказывать им как в квартире хорошо
Просветленный (715158)
Считай,нам-то чО))) Привет,Ритусь!)
Хранитель Истины (487970)
И даже - в совершенно иную жизнь!
Верховный Наставник (142162)
нууу, если коровы-свиньи-куры, то "..хорошо в краю
РОДНОМ, пахнет сеном и г.ном..."......
какая уж тут иноземщина??????
Привет, Близняшкин!!!!!!
Наставник (77273)
летом клЕво
Верховный Наставник (109362)
можно считать...
Наставник (58356)
Ну если вы маааасквичка, то да. Это маааасквичи некоторые считают, что то, что за МКАДом, то другая страна, и что там 99 процентов идиотов населяют ту страну.

Переехала из Питера в деревню и не жалею. И не понимаю, почему для некоторых это переезд в другое измерение. Неужели люди так зависимы от туалета в квартире, ванны, горячей воды из крана, радиаторов центрального отопления.. Не понимаю, как это..
Верховный Наставник (240070)
Путешествие в прошлый век))))))
Хранитель Истины (253051)
В июне этого года отмечал 6-летие, как переехал из большого промышленного центра в село.
Ни о чём не жалею.
При современных технологиях и при желании, даже если дом не оборудован всеми т.н. благами цивилизации, то за очень короткое время можно всё это оборудовать в полном объёме.
Хотя, летом всё равно тянет купаться в ставке, мыться в летнем душе и ходить в "тувалет" на улице.
А считать можно и то, что переселился в другую галактику...
Тем более, что таковое ощущение всё равно возникнет, т.к. после городской суеты, экологическую чистоту ощущаешь не только на физическом, но и на душевном уровне.
Что же касается живности всякой, то это ведь дело добровольное и на любителя: хочешь - заводи, не хочешь - не заводи.
Я, к примеру, не завожу. Молоко и молочные продукты, мясо и яйца покупаю у соседей.