какой суп в вашей семье самый любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Щи из кислой капусты. А я его не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Доширак любят дети, а мы любим суп Харчо
Верховный Наставник (137847)
Щи. Вот не борщ-хотя его тоже любят...да и отличаются они у меня только свеклой)
Верховный Наставник (168540)
Борщ.
У каждого свой вкус , мне нравится уха и ещё со звёздочками , такой есть суп ,
суп с грибами классный .

а вообще я люблю борщ зелёный с щавелем и красный , но зелёный больше .
Верховный Наставник (122258)
грибной
серые щи
борщ
из щавеля и крапивы)
Верховный Наставник (164086)
лапша домашняя .
Верховный Наставник (135145)
лапшой и курицей и гороховый....
Мудрец (21453)
Борщ,тайский суп Том Ка ,скандинавский суп из морепродуктов на сливках и национальный исландский суп из баранины.