какой суп в вашей семье самый любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15945)
У каждого - свой любимый суп.) У супруга - борщ, настоящий, наваристый, насыщено-бордовый от свеклы, с хорошим кусманом говядинки на кости, такой, что бы в нём ложка стояла. И обязательно - со сметанкой и свежей зеленью. Старший сынишка - грибная душа. Для него любимый супчик - это супчик из белых грибов. Не важно - сушеные они или свежие, главное - что бы только из белых. Бульончик из них получается золотистым и безумно ароматным. Младший сынуля - любитель куриного супа с домашней лапшой. Бульончик легкий, фигурно порезаная морковочка, которая обжарена с лучком и обязательно - на сливочном масле, своя яичная лапшичка, которая в отличии от покупной вермишели не делает бульон мутным и не превращается в кашу.
А я.......... вообще не люблю первые блюда.))) Я их только готовлю.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Укропный;))) по мнению сына

Если реально - Др., то поздравляю. Пусть все самые лучшие моменты в прошлом станут самыми худшими в будущем. Вот!
ты не поверишь)) борщ
Опять суп?Гороховый,после него весело
С пельменями!
Верховный Наставник (135341)
Ураааа! Дождалась!)))
По прежнему грибной. И веник у нас есть, и пакет с пакетами. И...с Днем рожденья, на всякий случай.
Всё. Ритуал соблюден. День удался.)))
Наставник (51321)
Сырно-грыбной...)))