Так, осталось выяснить, какой суп в вашей семье самый любимый)) Так какой, ммм?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Куриный. Из несчастной курицы, голову которой отрубила самолично))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да, мы ж никогда об этом не говорили))
вы не поверите, борщ, а потом все остальные)
у всех борщ
у меня солянка!)
.
Мудрец (13635)
с майянезиком..))
Мудрец (14865)
По убыванию
Щи
Солянка
Молочный
гороховый
Борщ и рассольник
Просветленный (643042)
скучно,да?)))
всё-таки есть что-то необыкновенное в каждодневных допытываниях про супы,ужины и стирку?)))
С хрюкадельками.
Наставник (25175)
Суп-пюре с сыром и креветками))))
Специалист (559)
грибочный супчег
Хранитель Истины (408355)
Борщец все едят с превеликим удовольствием!
А нет любимого! По мне так борщ - самое то, а мужу гороховый с копчёностями подавай:))) Так и чередуем, а иногда ни мне, ни ему - куриный с таком:))) Бульон то есть с варёным яйцом и укропом:))

Доброго вечера:))
:-) Куриный ,, щи с квашеной капустой,харчо особо почитаемы
Верховный Наставник (100076)
У нас борщик со сметанкой...ммм...

А вот в студенческие времена был любимый суп-"изтогочтовхолодильникенашлось"

А если нашелся плавленный сырок-то делали крем-суп из плавленного сырка. Главное было добавить побольше зелени...ммм
Суп из семи *...
Наставник (49315)
классическое варево из свеклы, мастолыги с кусочками мяса, парой картофелин и ещё чего то секретного.=0)