Вот интересно, если вдруг закончится финансирование троллей на проекте, многие пропадут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54923)
Вот никогда нге думал, что тролли финансируются . Интересная мысль, а зачем?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
По капле дави из себя тролля!
Верховный Наставник (135134)
Прохеров и соболев а так же я вася точно испоряться.....
Наставник (50829)
а с идейными как быть? или ты предлагаешь дать им денег,
потом перестать платить, и ждать когда они исчезнут, потому что идея
под влиянием денег ушла в небытие?)) неее.. это дороговато. и не факт,
что уйдут: могут остаться и ждать... нет, не возвращения принципов, а оплаты за них
кроме того, если финансирование присутствует, то оно по крайней мере
с 3-х сторон. и мне зело любопытно: оплату с КАКОЙ именно стороны ты желал бы пресечь
Верховный Наставник (183800)
Да никто им не платит. Альтруисты. Зубик наточили, вот и "кусаются", щенки!
Наставник (39872)
Работающих троллей здесь один-два от силы))) остальные самореализуются))
Ну и дразнилки про деньги гоняют))