Интересно - загнал всех троллей и откровенный придурков в ЧС, и на сайте стало очень просторно. +++

Какой из этого можно сделать вывод ?
Вот даже тут мне кто-то ответил, а не вижу. И мне хорошо от этого.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (53004)
А я никого никуда не загоняла, мне нравится иногда почитать высеры всяких шизанутых и просто поржать над ними
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
большинство вопросов задают именно такие люди ))
Шалишь, парниша!!!
Наставник (74476)
у меня в ЧС пусто.
больно много чести.
я итак не замечаю ТО...что не хочу замечать и что мне неинтересно.

Лис,Денечка!)
Наставник (82198)
.....а теперь и лента вопросов какая то пустая, дяяяяя???
Верховный Наставник (236527)
А у меня никого нет в ЧС. Просто если кто-то неинтересен, ему и не отвечаешь, и внимания не обращаешь. Опять же у всех свое мнение, интересно почитать, бывает читаешь и задумываешься, что ведь я пожалуй и неправа.
Спрашивается, какой смысл в бане, если есть ЧС?
Наставник (27678)
я выводы сделала давно - врагов нужно встречать лицом
ЧС не для меня
.
Мудрец (16257)
Мой " Черный Список " - белого цвета , ну в смысле он пуст , поэтому не могу судить , почему вам просторно ...
Мне всегда здесь просторно было , а тролли не дождутся , чтобы я кого то в ЧС отправил ...
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (124602)
а ЧС эт чего такое? как оно вообще выглядит??
Я сделал то же самое. Сначала думал переубедить, но вижу что эта публика с мозгом не дружит. Ну и всё - один раз намекнул - ответа нет? Фтопку его!
Наставник (37782)
Загоните не слишком откровенных - не останется вообще никого.)