Хм, если приглашу на три литра самогона)))) Как отреагируешь?Мм)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
да я и своего тож принесу)) приглашай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пролетаешь...я не пью...
Мудрец (10267)
пиши что на закусить купить, и начнем разминаться перед пятницей!))
домашний самогон круче самого элитного виски! как знаток тебе говорю!)
ОЗВЕРИН не пью) Давай сухонького))
Хранитель Истины (287483)
Бери литр...и ко мне на пирог ))
Гроссмейстер (8005)

Меня и на самогон, вы что )))))
Наставник (83888)
..плять..не осилю...три литра,а потом.. тебя)))))))))))))))))))))))))))))
Звонок другу - на троих сообразим...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))