Если бы Иисус накатил пол литра самогона и закусил копчеными ребрышками козленка то+

что бы стал вещать и проповедовать в этот день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
То же,что собственно и проповедовал(без литра самогона такое проповедовать нельзя.А закусывать вероятно он не стал)
-Лилии не трудятся,прядут-нигде не работайте.
-Раздайте все своё имущество и идите бомжевать(игольное ушко)
-Бросьте и возненавидьте семью.
-Вымойте ноги мужикам.
-Отрежьте себе яйца(см Евангелие от Матфея гл 19)
-Будут бить помогите себя избить;подставьте другую щеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
думаю так оно и было
Просветленный (595230)
Исус пил вино и им тоже можно напиться .проповедовать в иудаизме запрещено в любом состоянии .и если мы предположим что все таки он создал секту то там то точно пить никак нельзя было .вывод:значит мифы все
Верховный Наставник (181510)
сам бы закрыл эту секту!
Верховный Наставник (109362)
проповедал бы употреблять именно самогон и рёбрышки как свои кровь и плоть, а не вино и хлеб...
Верховный Наставник (162416)
он так и сделал. но дурь взяла свое. устроил погром в храме. пьяный дебош.