Какую личную выгоду преследуете вы, когда хаете РПЦ? А другие конфессии или секты? Вам-то что с того

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Никакую. Просто РПЦ МП - самая опасная и массовая секта, состоящая на службе у власти. И если хотя бы один человек, глядя на обличение РПЦ, задумается над этим, то уже слава Богу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А то что из бюджета правительство выделяет бабло этой конторе!!
Верховный Наставник (121878)
РПЦ моих предков в лаптях держали, а ведь попы из холопского звания выходцы. Мутная контора
Хранитель Истины (299838)
Благодарность от Бога за верность и преданность..и я не знаю, а обличаю в грехах.
Гроссмейстер (8728)
Я абсолютно бескорыстен,когда говорю,что религию надо искоренить.
Верховный Наставник (176360)
о, все бесенята повылезали... мерси за вопрос!
Наставник (31878)
Всё, что вы делаете - только с целью личной выгоды?
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!