Уровень жизни - это что? Кто больше сожрёт и больше напялит шмоток на себя? И дальше проедет от места где живёт, что бы там что нибуть сожрать и на что нибуть зеньки попялить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
Кто больше сожрёт и больше напялит шмоток на себя. И дальше проедет от места где живёт, что бы там что нибуть сожрать и на что нибуть зеньки попялить, а потом ВКонтактике фоточки выложит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Уровень жизни это уровень положительного влияния на жизни окружающих.
Зинок попялить
Наставник (34659)
есть уровень материальный, есть нравственный, есть духовный. Общий уровень - это гармоничное сочетание всех трех
Наставник (30665)
в отсталых странах это уровень биологического существования, в развитых возможность удовлетворить социальные и даже идеальные потребности