Женщина, знающая себе цену, за деньги не берет и не дает.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837861)
Она приплачивает за всё это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
она зомбирует мужика полностью,и все его становится ее . а не кусочничает ,урывая крохи ...
Гроссмейстер (7385)
Женщина знающая себе цену, идет по улице гордо с высоко поднятой головой но деньги иногда, ты не поверишь, делают невозможное)))
Наставник (59452)
знающая себе цену прекрасно знает, что не в деньгах счастье....а в их количестве )))

Здравствуйте ,Док!)))
Магистр (1591)
Не берет и не дает))
не факт... если знает себе цену, значит не раз ее озвучивала...
все остальные уверены, что бесценны)))
наконец-то ты вернулся))))
Хранитель Истины (462320)
Ты где пропадал, Полуэктович?! )
Хранитель Истины (428265)
Женщина, знающая себе цену измеряет эту цену не в деньгах.

Дохтур пришел .Это с ума сойти .
Советник (2998)
Женщины, дохтур, они такие же как мужчины, только лучше...

Анекдот на ум пришел:

Просыпается утром поручик Ржевский, подтягивается, сладко зевает, и говорит денщику:
А что Степан, не *утся ли мне?
Степан, задирая рубаху и поворачиваясь задом:

Жениться вам, барин, пора бы...

Спешу сказать: привет!
Женщина, знающая себе цену, док..)) -
никогъда не позволит себе,
штобы её узнал кто-нибудь ещё..))
Хранитель Истины (306753)
Я от радости даже вопрос прочитать не могу! Привет, дорогой, где пропадал?