на своей работе вы знаете себе цену, как специалиста? Начальству можете кинуть вызов - или я, или.

... что-то там? И вообще стоит ли кидать такие вызову руководству?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107813)
Знаю и сама, знают и те, кто приглашает в проекты. Бодаться не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (558)
конечно, я ведь безработным работаю.
Доброе утро! А меня все устраивает, сижу и тихо выполняю свои обязанности)). Вызовы стоит кидать в случае, когда терять нечего....
Мудрец (20774)
Похоже ты только здесь работаешь и причём языком. А как известноязыком болтать не мешки ворочать.
Я цену себе везде знаю,даже тут
Хороший спец вряд ли будет кидать такие вызовы. Он же не идиот, верно?)
Разве что спящие красавицы-прошмандовочки могут так капризничать, и то можно ведь оказаться на бобах, может шеф давно того ждет, чтобы наконец указать на дверь)

Сижу, работаю, починяю примус, получаю денежку)

И-да: незаменимых нет. Вообще.
Андрей, еще раз добраутра)))
Верховный Наставник (126056)
Я не могу кидать никаких вызовов, т.к. полгода только устраивался на эту работу. Поэтому потерять её для меня - это очень большая утрата. Причин, которые бы требовали от меня бросать вызов, начальство мне не создаёт и я это ценю.
У всех ситуация разная. Мне вспомнилось интервью Юли Меньшовой, которая с передачей "Я сама!" была телеведущей года, взяла ТЭФФИ , ещё какие-то там призы и искренне считала себя большой "телезвездой".Потом она ушла в декрет ( считать ли это вызовом? в их среде думаю, да) и когда пришла через два года то обнаружила , что места для неё в телеящике уже нет. И она со всеми своими рейтингами и наградами на фиг никому не сдалась.Она в интервью честно про это рассказывает, чем заслужила моё уважение.
Лично знал одного мужчину, гордо написавшего заявление об уходе из коммерческой организации, где долго и успешно работал, в полной уверенности, что Хозяин вызовет его к себе и будет уговаривать остаться.А Хозяин просто молча подписал и уговаривать не стал.
Верховный Наставник (190752)
выгонят меня в течение 10 минут...вот и всё фырканье
Наставник (73206)
Знаю ,и не 3,14зжу лишнего.
Знаю , стою дороже , не могу , начальство все само - посаженные управленцы , их в один день могут вытурить , быстрее работяг . Хозяевам вызов кидать не реально , они где то есть , но их никто не видел )))
Наставник (26500)

подобные вызовы кидать глупо