Почему либерасты не любят соблюдать закон? Они что священные коровы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19387)
вот наша Таня-громко плачет
говорит что слово не убивает
тупая таня-щастлива своей тупостью
а думаешь либерасты лучше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Считают, что "если закон путинский, то его не надо соблюдать".
Наставник (35099)
со словом "коровы" у меня какие-то морские ассоциации......странно.....
Скоро эти коровы тушенкой станут...
О каком законе идёт речь? Я , например, считаю, что словами, если это, конечно, не слова восхваления Гитлера и других массовых убийц и людоедов, нельзя нарушить закон. Словами нельзя никого убить, словами нельзя ограбить человека. Слова могут зацепить, заставить задуматься, а это - по общечеловеческому порядку - не может являться преступлением. Хотя для диктатуры, возможно, закон и другой.
Наставник (30501)
А чё такое за Кон?
Верховный Наставник (109447)
корова животное священное, но вкусное.
Верховный Наставник (177979)
Социум-- некая группа объединённая Этическими, этническими и религиозными законами, которых придерживается большинство членов общества..В который входит и уважение к памяти деяний предков..Либерасты, пилюя на эти законы ставят себя вне социума.. Прикрываясь "законами" дерьмократии, они чувствуют себя в безопасности..
При "Учении Князя Кропоткина"-- Были-бы развешены по столбам