Против сухого закона выступают либо представители алкогольной мафии, либо люди с алкогольной зависимостью, боящиеся, что у них отнимут их любимое бухло?

Алкогольная зависимость может быть и в совсем начальной стадии, но если человек при упоминании о сухом законе начинает нервничать и активно доказывать необходимость торговли алкоголем — она у него так или иначе имеется.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
не совсем так, есть ещё идиоты которые против всего, и им не важно какой закон, против и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
Подпольно самогонку будут гнать и будут отравления.
При Горбачёве было нечто подобное. Как знают образованные люди из курса истории - ничего хорошего из этого не вышло)
Наставник (81858)

Верховный Наставник (101099)
Я не куру...но против ограничения курящим...у уже пока не пью...но против сухого закона...
Просветленный (586797)
Полный запрет - априори идиотизм. Никогда запрет не давал результатов. А вот жесткие ограничения по возрасту - поддерживаю полностью.
Вот тебе - еще явно рано выпивать...
Хранитель Истины (266800)
я - против... потому что не хочу, чтобы мне заглядывали в рот в тот момент, когда посетит меня желание выпить чару доброго вина...а ты - можешь не пить...никто принуждать не станет...