Путин как то раз сказал в немецком телевидение, что в России налог 13 процент, думаю немцы позавидов

али, в Германии пословица есть, В Германии человек работает пол года на государство, три месяца на работодателя и три на себя. Хотели бы чтобы налоги при зарплате выше 100 000 рублей подняли до 50 процент?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27833)
Антош , в Москве то был ? Мне чо интересно , как цены по сравнению с нашими ? А то , кто то из Германии , мне писал , что 391 евро в Германии как у нас 6000 р. , когда я о своей пенсии написал . ( В смысле у вас кто то получает столько на месяц и их еле хватает месяц жить . У нас то это более 20000 р. Приличные деньги .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
У него работа такая- говорить. И говорить не абы что- а то что нужно.
Мудрец (24214)
Конечно, у меня 20 рублей зарплата
Верховный Наставник (188214)
В России еще много чему ,вроде, можно позавидовать... Умеет красиво говорить)))
Когда я пытался быть предпринимателем,то до 80% у меня сжирала аренда . Плюс 13 путинских процентов.Плюс расходы на транспорт,СЭС,зарплаты. Плюнул я на это дело.