Несовершенные и грешные люди толкуют о совершенстве бога.Каков процент доверия этим рассуждениям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2779)
Статистику никто не проводил, поэтому в процентах не скажу. Но как правило в их трактовках отражается собственное сознание и подсознание о совершенстве идеала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738987)
Не ведают, че звездят)
Магистр (2278)
нулевой
Мудрец (12959)
так Господь Иисус Христос и пришёл к болящим Духовно, чтоб исцелить
Мудрец (12909)
Да посмотрите хотя бы , какой совершенный гармоничный и красивый мир создал Бог - какая Вселенная, Земля, природа, животные,сами люди... Только если Сам кто-то совершенный - тогда Он мог создать ТАКОЕ.