О скорби и печали - неизменное условие для совершенства верующих людей, кто этого не знал?... Вн.

"Так и вы имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас." Ин. 16:22.

"Печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть." 2Кор. 7:10.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Печально Ч М О..это хорошо..оно на раба похоже!))
Для кое кого сердце-это мышца насос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
"Печаль ради Бога", т.е. сокрушение о своих грехах, но не сама по себе жизнь христианина печальна! Напротив, она радостна, даже в скорбях!
1Петр.1:6 О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений,..
1Петр.4:13 но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете.
Фил.4:4 Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.
1Фесс.5:16 Всегда радуйтесь.