А вы в совершенстве владеете искусством психологического насилия?))))))) Или еще вам учиЦЦа и учиЦЦа?)) или вам вообще это не нужно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22071)
Существует легенда, что при ремонте квартиры, стены в семь часов утра, особенно в выходные, мягче…))
знаю, что точка кипения у всех одна, да только каждый достигает ее по разному...
поэтому - учиться...учиться... и... еще раз учиться!... не закипать!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мозг вынести ? да ,я могу )))))))
Верховный Наставник (170392)
ято вас совершенно люблю, но вы и подумайте обо мне
Хранитель Истины (390777)
Я пацифистка, - против всяких форм насилия.
Над собой только, уровень Бог)))
Верховный Наставник (214017)
Владею. искюйством защиты от псих-насилия / лет дваццать как.../