Советник (4869)

Здравствуйте. Скажите, а это правда, что у вас в тоталитарной путинской России каждый интернетчик находится под контролем трёх сотрудников КГБ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98828)
есть такое,
ща мы вчетвером сидим вопросы/ответы читаем, ржем, ну и они за мной приглядывают подсказывают кому и что ответить в комментах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Опять обделили...(((
Вот она-РасЕя-мать её..(((
У меня только двое.
Просветленный (723383)
У меня под контролем никто не находится.
Даже треть ответчика.
Наставник (53710)

)))) Нафига им за кем то следить , если они на любого человека дело из г о в н а могут слепить и любой суд это скушает ? ( Бортников , глава ФСБ )
Я вам больше скажу
На каждого из 100 млн интернетчиков приходится по десять гебистов.
Мудрец (23233)
Мальчики, быстренько ко мне!!! А где же третий?)))))))
Наставник (38971)
Меня пасут пятеро. Но все умнейшие ребята. Нет среди них таких дурней, как ты.
Хранитель Истины (258387)
А как же?! Всенепременно.