Давно на рынке не отоваривался..зашел..овощи фрукты дешевле в разы чем в гипермаркетах..

Идём назад к рынку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас одинаково,что в супермаркете клубника19,99 ,что у бабушек 20гривен....Плюс -минус рубчик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А у нас бабушки на стихийном рыночке торгуют по ценам примерно как в супермаркете соседнем... Только качество не как там. Какой им смысл делать дешевле...