хотел послушать брамса просто так, фон... Набираю в яндексе "венгерский". Ни одного варианта "- танец", гуляш, форинт, змеритель и т.д. Щас правда такие приоритеты?))) во я старый...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Не вздумай "русский" набирать! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Смотри как,помню что это за произведение! Я пошла другим путём. Набрала сначала Брамс, потом венгерский и послушала виртуозы Москвы. А заодно и ещё несколько произведений. Спасибо!
Верховный Наставник (152714)
Приоритеты уже не те