Понеслось, Эхо говорит, что в Киеве грабят банки вооруженные люди, это только начало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (345)
Ну если элита уже, аж скифкое золото вывезла, значит чувствует конец. Остальным тоже Надо бежать, а на что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь, не кляти москали))? Не))?
Наставник (27670)
Что то припозднились,я думал-раньше начнётся...
Верховный Наставник (146321)
этому ЭХУ верить надо через раз....
Верховный Наставник (191141)
Пущай поймут как им хорошо жилось ДО..!
Мудрец (18292)
Наверное те, кому склады с оружием не открыли... вооружаются за наличные...
Хранитель Истины (449350)
Брехня! Шо там брать? Разве там золото е? Там уже давно все разворовали! Нищая страна!
Ну ясен пень,-это конечно же "рука Москвы".)))) И насилуют там уже не "деццки"- фотки прямо из клиники ринопластики за 2000 год.))))