У вас красивый почерк?

Щас написал коротенькую записку, смотрю нас свой почерк - Боже, как в первом классе!( Наверное, отвыкаю писать из-за компа!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (39665)
Говорят красивый . Но я видела такой почерк , по сравнению с которым мой , как "курица лапой ".
Утречка Влад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Я распечатываю, все понимают.
Верховный Наставник (168540)
Курица красивее пишет.
Хранитель Истины (290007)
Испортился.Раньше красивее был.
Наставник (70427)
Я иногда прочитываю с трудом, что написал раньше... увы.
Гроссмейстер (8764)
Рецепты от врачей видел ? У меня хуже )))
Наставник (25395)
я и сам едвали понимаю чо пишу, а про других вобше молчу)
Верховный Наставник (206146)
Нет. У меня как курица лапой.
Верховный Наставник (180843)
Никогда не был красивым, и я этим горжусь. Ибо это означает независимый характер.
Хранитель Истины (390777)
Дешифратор не всегда справляется.
Верховный Наставник (110779)
Когда меня с мехмата турнули, не за учебу, а за аморальное поведение, несоответствующее облику... и далее, меня в армию, в Таманскую вызвали или призвали. Во время КМБ, меня зпметили за ум, природную сообразительность и каллиграфический почерк, которому я обязан назначением писарем сразу к комбату, а потом в строевую часть гвардейского Шауляйского полка, где продолжил выполнение своего священного долга по защите Отечества.
...мне нравится,жаль другие с трудом его понимают!
Просветленный (595295)
Знаю более 10 почерков .легко пишу каждым
Хранитель Истины (337935)
Совершенно ужасный, но читаемый. В институте за моими конспектами очередь стояла.
Верховный Наставник (132929)
На компьютере - отличный. Другим уже и не владею.
Наставник (44787)
то же самое, что и у вас. когда то писала красиво, но много лет все печатаю. и когда мне недавно довелось написать большой текст вручную, изумилась, что почерк совсем изменился. стал корявым. понять можно, но если бы я таким почерком написала бы заявление на приличную работу, меня наверное не взяли бы.