У вас красивый почерк? С появлением компа писать еще не разучились?... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это я ребенку в школу делала))

почерк у меня ужасный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104279)
У меня действительно красивый почерк,училась в то время,когда был предмет "Чистописание"
каллиграфический у меня почерк...талант,его же не задушишь)))))))))))
Просветленный (794109)
Не разучилась, но некрасивый) у Василиски ОЧЕНЬ красивый! и у Аи
Знаток (267)
Почерк разный. Писать не разучилась, но рука устает уже после первой строчки) Недавно посмотрела на свой мозоль оставшийся от писанины в школе и вздрогнула
Советник (3829)
Как курица лапой)))
Хотя многие говорят красивый))))
Подлизываются наверное)))
Хранитель Истины (281988)
офигенный говорят)!)!)
Просветленный (714999)
Почерк у меня испортился давным-давно, когда я стала профессионально стенографировать, а сейчас эта испорченность еще и углубилась!(
Верховный Наставник (101033)
У меня почерк как у школьницы)) Нет,не разучилась пока)
Хранитель Истины (325784)
Пока не плохой...Был прекрасный.)
Но печатать уже легче,чем писать...)))
Наставник (73047)
Да, красивый...только в жизни мне это никак не пригодилось...скорее наоборот..Все открытки, плакаты и стенгазеты по жизни мои были...