Веет))) У вас почерк красивый? Разборчивый? Часто приходится писАть?))))

А роспись какая? Можт покажете?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

Частенько приходится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
А чиво те ишшо показать?)) ПрувЭд)
Верховный Наставник (140165)
А паспорт тоже надо ) Корявый,но на работе стараюсь, чеканю, как на чертеже шрифтом чертежным, а в блокнот корявенько, чтобы враги не прочли )
Верховный Наставник (186575)
поверь на слово усё разборчиво и красиво )))
у меня красивый, читабельный....))
Просветленный (714344)
Я только подписи часто ставлю...эт красиво умею..А вообще..не знаю,не каллиграфический точно))
Наставник (43303)
Почерк не красивый, но хоть разборчивый ))) На работе приходится вести журнал, а то совсем забыла, как ручку в руках правильно держать...
Наставник (51321)
Ну не курица лапой, это уже хорошо. Разобрать можно..
не я редко пишу....а в общем красивый если расписать))))))
Наставник (49570)
И красивый,и разборчивый.
Роспись так себе.
Хранитель Истины (325784)
Почерк супер...Роспись без изюминки...))))