У вас красивый почерк? Вы много пишите от руки?

Начала подписывать новогодние открытки. аж вспотела от натуги. Рука не пишет вообще. Разучилась!((((((((((( Но я стараюсь. Так что открыточки реально от всего сердца будут написаны, через тернии к звездам!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Резиденция Деда Мороза прям!
привет, Юля!))
пишу немного ... но за лето тоже отвыкаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уродский Предпочитаю ваще не писать)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238370)
Как у Опера, Чуть Лучше Чем у Врача!
Просветленный (645003)
я тоже купила!!! ты меня предупредила- надо попрактиковать для начала!!!напишу листочка два-три-чтоб память вернулась мышечная!
Наставник (97797)
Хороший у меня почерк ) Понятный ) А вообще, пусть ЙожЕг наш расскажет, может, я зря нахваливаю ))))
оч.корявый.
однажды за каллиграфию"в школе оценку снизили
Просветленный (715683)
Аналогично..я только подпись красиво ставлю,остальное все давно привыкла на компе делать..так что сама на свой почерк пугалась)))))))Буду скоро с сыном вместе учиться заново писать)))
Хранитель Истины (321839)
Ужасный) поэтому открытки не подписываю, только испорчу.
Красивый,я же врач!
Юленька,привет)
Хранитель Истины (380835)
Был красивый, а стал ужасный. Отвыкла писать ручкой.
Наставник (32774)
от настроения зависит..всегда разный))сейчас мало пишу...
Наставник (32810)
Для человека, изучавшего каллиграфию - уродский... но читабельный))
Был красивый)
Сейчас вообще почти не пишу . Только документы подписываю ((

Привет, Юль))
Прям хоть прописи покупай ((
Просветленный (794109)
Всегда был корявый))) у меня было "2" по чистописанию, помню свои прописи...
Сейчас стараюсь писать разборчиво)
Наставник (89996)

Свет плохой ( Я всю писанину делаю рукой, на компе мозг не работает, мысль теряется )0
Верховный Наставник (213183)
Прописными буквами ужасный, а печатными красивый.
Я же в армии первый год художником служил, а второй писарем.
Хранитель Истины (371222)
теперь уж очень мало однако