Говорят,что нельзя часто гулять по кладбищу,можно что-то нехорошее подцепить.А как же те люди,

которые там работают?Как они себя оберегают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ходила-всё путём. когда в дом приходишь, ты главное подошвы обуви мой, по дому в той обуви не шастай, сними её перед порогом в дом и дома помой, руки после кладбища тоже мой.
Сходив в церковь можно тоже что-то подцепить, это тебе на заметку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428292)
Я гуляю долго по кладбищу обычно. Там спокойно тихо и красиво Мало ли что говорят . Опасность поджидает везде .
Верховный Наставник (106178)
в приметы верить - грех
Просветленный (723375)
Что можно подцепить на кладбище, кроме спонтанного триппера ?